19 апреля пятница

У Брендов появились собственные страницы на «Яндекс.Маркете»

В тестировании новой функции участвуют 12 крупных производителей

Лента новостей
21 октября 2016, Екатерина П | 👁 15279

У Брендов появились собственные страницы на «Яндекс.Маркете»

В тестировании новой функции участвуют 12 крупных производителей

446

На «Яндекс.Маркете» появились страницы брендов. На них клиенты компаний могут ознакомиться с товарами определенного производителя. Самая популярная продукция отображается в отдельной категории, также можно увидеть информацию о выбранном бренде.

3646

Страницы создаются автоматически, но компании могут их отредактировать, если заключат партнерское соглашение с «Яндекс.Маркетом». После этого у них появится возможность добавить информацию, например, о новинках, товарах со скидками или отдельных линейках продукции.

8765467890

Страницу можно оформить в уникальном стиле, разместить на ней рекламные баннеры, статьи и подборки товаров. Пока опция запущена в тестовом режиме. В эксперименте принимают участие 12 крупных производителей, среди которых Microsoft, Nikon, Hansa, Bork, Hasbro, Acer и Grundfos. У остальных компаний возможность создания собственной страницы на «Маркете» появится в следующем году. Сейчас это  можно сделать в индивидуальном порядке, написав на [email protected].

8765678

 

Около 50% посетителей используют фильтры в поиске, чтобы найти продукцию определённой компании, говорится в сообщении компании.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.