26 апреля пятница

Начались продажи нового ремешка Hermès для Apple Watch

На аксессуаре изображен тигр и джунгли

Лента новостей
24 ноября 2016, Екатерина П | 👁 18742

Начались продажи нового ремешка Hermès для Apple Watch

На аксессуаре изображен тигр и джунгли

screen-shot-2016-11-23-at-9-36-15-pm

Новые ремешки от  Hermès для  Apple Watch поступили в продажу 24 ноября. На браслете изображен принт, разработанный американским анималистом Робертом Даллетом «Equateur Tatoutage». Художник знаменит детальной прорисовкой животных.

Аксессуар сделан из кожи. На внешней стороне нарисован тигр и джунгли. Внутри браслет коричневый. Также есть кожаные петли и металлическая застежка. К часам аксессуар прикрепляется с помощью серебряных деталей. 

19127-1908

Ремешок будет продаваться исключительно в магазинах сети Hermès по всему миру. Его нельзя заказать online или приобрести в Apple. Стоимость аксессуара составит 419 евро или около 28 тысяч рублей. Скорее всего, новые ремешки раскупят довольно быстро и они вряд ли будут долго лежать на полках магазинов, отмечает Vogue.

og_hermes

Компании заключили партнерское соглашение около года назад. Первые модели аксессуаров имели необычную форму и были однотонными. Hermès является единственным дизайнером из сегмента высокой моды, с которой Apple заключила контракт. Также американская компания выпускает ремешки для часов в партнерстве с Nike.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.