25 апреля четверг

Рен-ТВ закрыл программу «Неделя с Марианной Максимовской»

Причины закрытия передачи неизвестны

Лента новостей
1 августа 2014, Редакция | 👁 818

Рен-ТВ закрыл программу «Неделя с Марианной Максимовской»

Причины закрытия передачи неизвестны

Телеканал Рен-ТВ закрыл программу «Неделя с Марианной Максимовской». Об этом в своем фейсбуке сообщил корреспондент Роман Супер, который работал над созданием передачи. Причины закрытия программы неизвестны. Супер лишь поблагодарил Марианну Максимовскую.

Как заявила «Интерфаксу» пресс-секретарь телеканала Стася Шульга, новую еженедельную программу будет вести Андрей Добров. Передача будет называться «Добров в эфире» и станет выходить по воскресеньям. По словам Шульги, Максимовская сосредоточится на своей работе заместителя главного редактора. В частности, в ее задачи входит омолодить аудиторию телеканала. 

Последний выпуск «Недели с Марианной Максимовской» вышел в эфир в субботу, 28 августа.По данным TNS, в Москве доля (число телезрителей из тех, кто смотрел телевизор в тот момент) составила 7,1 процента, а рейтинг (процент от общего числа облаателей телевизора) — 2,1.

«Неделя с Марианной Максимовской» выходила на телеканале Рен-ТВ с 2003 года. За эти годы передача трижды получала премию ТЭФИ как лучшая информационно-аналитическая программа. Сама Максимовская также становилась лауреатом этой премии.

Рен-ТВ контролируется «Национальной медиагруппой», которая принадлежит в том числе и банку «Россия». Основной владелец банка Юрий Ковальчук равно как и сама кредитная организация попала под санкции США.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.